Индексы и графики

Квартиры первичка/вторичка Севастополь

Подробнее

Индексы на 01.07.25
г. Севастополь    
Первичка, руб/кв.м 162 466 +2,1%
Вторичка, руб/кв.м 171 177 +1,4%
Дома, руб/кв.м 134 681 +0,6%
Участки, руб/сот. 1 128 741 +3,5%
     
г. Симферополь    
Первичка, руб/кв.м 154 623 +1,0%
Вторичка, руб/кв.м 168 174

 +0,7%

Дома, руб/кв.м 168 174 -2,7%
Участки, руб/сот. 898 702 -0,9%
     
г. Ялта    
Первичка, руб/кв.м 249 302 +3,4%
Вторичка, руб/кв.м 261 694 +1,3%
Дома, руб/кв.м  207 802 +1,5%
Участки, руб/сот. 1 917 083 +3,9%

Подробнее


ID (артикул):
SevKomm1223
Автор:
  • Аналитическая Корпоративная Группа (АКГ)
Количество страниц:
29
Язык отчета:
  • Русский
Дата выпуска:
Пятница, 29 декабря 2023
Способ предоставления:
  • В электронном виде
Формат исследования:
  • PDF

 

 

Анализ содержит таблицы, графики и диаграммы.

Динамика изменения средних цен анализируется за 7 предыдущих месяцев.

Данный анализ выполнен в результате исследования сектора жилой и коммерческой недвижимости г. Севастополя - квартиры первичного и вторичного рынка (1-но, 2-х и 3-х комнатные квртиры), домовладения, земельные участки, гостиницы и апартаменты, офисы, торговые площади, производство-склад. Рассматривались предложения продаж агентств недвижимости города и частных объявлений, представленных в СМИ и сети Интернет.

В качестве аналитических индикаторов используются: среднее значение, максимальное значение, минимальное значение, мода, медиана, дисперсия, среднеквадратическое отклонение, доверительный интервал, нижняя и верхняя граница доверительного интервала, погрешность, вариативность выборки.

Статистическая обработка выборки по основным показателям выполняется на текущий месяц анализа. Результаты представлены в виде таблиц, графиков и диаграмм с комментариями и пояснениями.

Сопоставление для домовладений и земельных участков выполнялось в 20 микрорайонах города: 5 км Балакл. ш., 7 км Балакл. ш., 5 микрорайон, Дергачи, Сапун-гора, Балаклава, Инкерман, Северная, Радиогорка, Любимовка, Кача, Казачья, Молочка, Камышовая, Корабельная, Летчики, Острякова, Стрелецкая, Фиолент, Центр.

Сопоставление для квартир первичного и вторичного рынка выполнялось в 14 микрорайонах города: 5-й микрорайон, Балаклава, Инкерман, Северная, Радиогорка, Любимовка, Кача, Казачья, Камышовая, Корабельная, Летчики, Острякова, Стрелецкая, Центр.

Сопоставление для гостиниц и апартаментов выполняется в 10 микрорайонах города.

Сопоставление для офисов и торговых площадей выполняется в 6 микрорайонах города.

Стоимость - 18 000 р.

 

Все права защищены и охраняются законом. Разработка сайта - Growwweb

Любое копирование с сайта без разрешения администрации запрещено.

Все замечания и пожелания присылайте на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Аналитическая Корпоративная Группа (АКГ), г. Севастополь, ул. Ж. Дерюгиной, 3, офис 3/Пожарова, 21

тел.: +7 (8692) 41-70-91, +7 (978) 775 24 12, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Яндекс.Метрика
Видео презентация